Полезная информация

 

poleznaja-informacija-330

Адвокатская Палата Смоленской Области

Адрес: город Смоленск, ул. Большая Советская дом 13

Телефоны: (4812) 38-14-25, 38-17-90

СУДЫ

 

Смоленский областной суд

  Арбитражные суды субъектов РФ
  Арбитражный суд Смоленской области
  • Адрес: 214001, г. Смоленск, ул. Большая Советская, д. 30/11
  • Телефон: (4812) 24-47-71, 24-47-72, 61-04-16 (ф.)
  • E-mail: info@smolensk.arbitr.ru
  • Официальный сайт: http://smolensk.arbitr.ru/
  Гарнизонный военный суд
  Смоленский гарнизонный военный суд

 

Районный суд, городской суд

  Велижский районный суд
  Вяземский районный суд
  Гагаринский районный суд
  Демидовский районный суд
  Десногорский городской суд
  Дорогобужский районный суд
  Духовщинский районный суд
  Ельнинский районный суд
  Заднепровский районный суд г. Смоленска
  Краснинский районный суд
  Ленинский районный суд г. Смоленска
  Монастырщинский районный суд
  Починковский районный суд
  Промышленный районный суд г. Смоленска
  Рославльский городской суд
  Руднянский районный суд
  • Адрес: 216790, г. Рудня, ул. Киреева, д. 81 (1 этаж); г. Рудня, ул. Льнозаводская, д. 2
  • Телефон: (48141) 5-19-06 (т, ф), 5-18-12
  • E-mail: rudnya.sml@sudrf.ru
  • Официальный сайт: http://rudnya.sml.sudrf.ru
  Сафоновский районный суд
  Смоленский районный суд
  • Адрес: 214001, г. Смоленск, Проспект Гагарина, д.46
  • Телефон: (4812) 62-82-89, 55-27-91, факс 62-83-02.
  • E-mail: smol.sml@sudrf.ru
  • Официальный сайт: http://smol.sml.sudrf.ru
  Сычевский районный суд
  Шумячский районный суд
  Ярцевский городской суд
 

Участок мирового судьи

Судебный участок № 1 в г. Смоленске
Судебный участок № 2 в г. Смоленске
Судебный участок № 3 в г. Смоленске
Судебный участок № 4 в г. Смоленске
Судебный участок № 5 в г. Смоленске
Судебный участок № 6 в г. Смоленске
Судебный участок № 7 в г. Смоленске
Судебный участок № 8 в г. Смоленске
Судебный участок № 9 в г. Смоленска
Судебный участок № 10 в г. Смоленске
Судебный участок № 11 в г. Смоленске
Судебный участок № 12 в г. Смоленске
Судебный участок № 13 в г. Смоленске
Судебный участок № 53 в г. Смоленске
Судебный участок № 14 в МО "Вяземский район"
Судебный участок № 15 в МО "Вяземский район"
Судебный участок № 16 в МО "Вяземский район"
Судебный участок № 54 в МО "Вяземский район"
Судебный участок № 17 в МО "Гагаринский район"
Судебный участок № 18 в МО "Гагаринский район"
Судебный участок № 19 в МО "Город Десногорск"
Судебный участок № 52 в МО "Город Десногорск"
Судебный участок № 20 в МО "Рославльский район"
Судебный участок № 21 в МО "Рославльский район"
Судебный участок № 22 в МО "Рославльский район"
Судебный участок № 55 в МО "Рославльский район"
Судебный участок № 23 в МО "Сафоновский район"
Судебный участок № 24 в МО "Сафоновский район"
Судебный участок № 25 в МО "Сафоновский район"
Судебный участок № 26 в МО "Ярцевскй район"
Судебный участок № 27 в МО "Ярцевскй район"
Судебный участок № 28 в МО "Ярцевскй район"
Судебный участок № 29 в МО "Велижский район"
Судебный участок № 30 в МО "Глинковский район"
Судебный участок № 31 в МО "Демидовский район"
Судебный участок № 32 в МО "Дорогобужский район"
Судебный участок № 33 в МО "Дорогобужский район"
Судебный участок № 34 в МО "Духовщинский район
Судебный участок № 35 в МО "Ельнинскй район"
Судебный участок № 36 в МО "Ершичский район
Судебный участок № 37 в МО "Краснинский район"
Судебный участок № 38 в МО "Кардымовский район"
Судебный участок № 39 в МО "Монастырщинский район"
Судебный участок № 40 в МО "Новодугинский район"
Судебный участок № 41 в МО "Починковский район"
Судебный участок № 42 в МО "Починковский район"
Судебный участок № 43 в МО "Руднянский район"
Судебный участок № 56 в МО "Руднянский район"
Судебный участок № 44 в МО "Смоленский район"
Судебный участок № 45 в МО "Смоленский район"
Судебный участок № 46 в МО "Сычевский район"
Судебный участок № 47 в МО "Темкинский район"
Судебный участок № 48 в МО "Угранский район"
Судебный участок № 49 в МО "Хиславичский район"
Судебный участок № 50 в МО "Холм-Жирковский район"
Судебный участок № 51 в МО "Шумячский район"

 

Прокуратура Смоленской области

 адрес: 214000, г. Смоленск, ул. Дохтурова, д.2, email: Otdel_OIOD@smolprok.ru

Телефоны центрального аппарата прокуратуры Смоленской области

Приемная прокурора Смоленской области  
Полонского Евгения Викторовича

8(4812) 38-10-43 

Первый заместитель прокурора Смоленской области 
Ступак Александр Алексеевич 

8(4812) 64-32-75
Заместитель прокурора Смоленской области 
Сенченков Геннадий Петрович  
8(4812) 38-24-32
Заместитель прокурора Смоленской области          
Краюхин Сергей Леонидович
8(4812) 64-32-75
Начальник отдела по надзору за исполнением федерального законодательства 
Потапов Максим Алексеевич
8(4812) 38-19-84
Начальник отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском иарбитражном процессе 
Пасанкова Светлана Егоровна
8(4812) 65-60-73 
Начальник уголовно-судебного отдела
Лапиков Александр Иванович
8(4812) 38-59-46
Старший помощник прокурора области по организационным вопросам и контролю исполнения
Богачева Ирина Киреевна
8(4812) 38-26-16
Начальник отдела кадров 
Морозов Владимир Евгеньевич
8(4812) 68-30-88

Старший помощник прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан
Саракуз Сергей Иванович

8(4812) 38-85-30

Старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью 
Боровиков Александр Валерьевич

8(4812) 38-18-93
Дежурный прокурор (телефон доверия)

8-910-785-95-00

 

Прокуратуры районного звена:

Наименование прокуратуры

Индекс

Адрес

Телефон приемной, email

Вяземская межрайонная прокуратура

215600

г. Вязьма, ул. Просвещения, д. 8

8 (48131) 4-23-71,

Vyazma@smolprok.ru

Гагаринская межрайонная прокуратура

215010

г. Гагарин, ул. Мичурина, д. 3

8 (48135) 6-39-88,

Gagarin@smolprok.ru

Прокуратура Велижского района

216290

г. Велиж, ул. Советская, д. 57

8 (48132) 4-13-02,

Velizh@smolprok.ru

Прокуратура г. Десногорска

216532

216400 г. Десногорск, 6-ой микрорайон

8 (48153) 7-24-87,

Desnogorsk@smolprok.ru

Прокуратура Глинковского района

216320

Глинковский район, д. Новая

8 (48165) 2-13-02,

Glinka@smolprok.ru

Прокуратура Демидовского района

216240

г. Демидов, ул. Гуреевская, д. 9

8 (48147) 4-11-64,

Demidov@smolprok.ru

Прокуратура Дорогобужского района

216720

г. Дорогобуж, ул. Пушкина, д. 7

8 (48144) 4-29-42,

Dorogobuzh@smolprok.ru

Прокуратура Духовщинского района

216200

г. Духовщина, ул. Луначарского, д. 18

8 (48166) 4-16-07,

Duhovschina@smolprok.ru

Прокуратура Ельнинского района

216330

г. Ельня, пер. им. Глинки, д. 2 "а"

8 (48146) 4-20-08,

Elnya@smolprok.ru

Прокуратура Ершичского района

215580

с. Ершичи, ул. Юбилейная, д. 8

8 (48155) 2-11-78,

Ershichi@smolprok.ru

Прокуратура Заднепровского района

 г. Смоленска

214000

г. Смоленск, ул. Коммунистическая, д. 7

8 (4812) 30-54-15,

Zadnepr-rn@smolprok.ru

Прокуратура Кардымовского района

216580

п. Кардымово, ул. Парковая, д. 2

8 (48167) 4-13-02,

Kardymovo@smolprok.ru

Прокуратура Краснинского района

216100

п. Красный, ул. Ленина, д. 4

8 (48145) 4-21-83,

Krasnyj@smolprok.ru

Прокуратура Ленинского района г. Смоленска

214000

г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 3

8 (4812) 35-31-82,

Len-rn@smolprok.ru

Прокуратура Монастырщинского района

216130

п. Монастырщина, ул. Ленинская, д. 45

8 (48148) 4-00-58,

Monastyrschina@smolprok.ru

Прокуратура Новодугинского района

215240

с. Новодугино, ул. Стаханова, д. 3

8 (48138) 2-13-02,

Novodugino@smolprok.ru

Прокуратура по надзору за ИУ

214025

г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 8

8 (4812) 35-39-20,

Iu@smolprok.ru

Прокуратура Починковского района

216600

г. Починок, ул. Советская, д. 23

8 (48149) 4-13-02,

Pochinok@smolprok.ru

Прокуратура Промышленного района 

г. Смоленска

214018

г. Смоленск, ул. Урицкого, д. 15

8 (4812) 52-33-18,

Prom-rn@smolprok.ru

Прокуратура Руднянского района

216790

г. Рудня, ул. Киреева, д. 81

8 (48141) 5-14-94,

Rudnya@smolprok.ru

Прокуратура Смоленского района

214000

г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 4

8 (4812) 35-33-81,

Smol-rn@smolprok.ru

Прокуратура Сычевского района

215280

г. Сычевка, ул.Станционное шоссе, д. 5

8 (48130) 4-23-45,

Sychevka@smolprok.ru

Прокуратура Темкинского района

215350

с. Темкино, ул. Октябрьская, д. 3

8 (48136) 2-13-33,

Temkino@smolprok.ru

Прокуратура Угранского района

215430

п. Угра, ул. Новоселов, д. 5

8 (48137) 4-13-02,

Ugra@smolprok.ru

Прокуратура Хиславичского района

216620

п. Хиславичи, ул. Пушкина, д. 9 "а"

8 (48140) 2-16-87,

Hislavichi@smolprok.ru

Прокуратура Холм-Жирковского района

215650

пгт. Холм-Жирковский, ул. Советская, д. 16

8 (48139) 2-12-86,

Holm-Zhirki@smolprok.ru

Прокуратура Шумячского района

216550

п. Шумячи, ул. Садовая, д. 30

8 (48133) 4-24-35,

Shumyachi@smolprok.ru

Рославльская межрайонная прокуратура

216500

г. Рославль, ул. Первомайская, д. 43

8 (48134) 6-45-15,

Roslavl@smolprok.ru

Сафоновская межрайонная прокуратура

215700

г. Сафоново, ул. Советская, д. 23

8 (48142) 4-29-02,

Safonovo@smolprok.ru

Ярцевская межрайонная прокуратура

215810

г. Ярцево, ул. Советская, д. 6

8 (48143) 4-15-79,

Yartsevo@smolprok.ru

УМВД по Смоленской области 

Адресул. Дзержинского, 13, Смоленск, Смоленская обл., 214000
Телефон8 (481) 239-32-36

© «Адвокатский кабинет» – адвокат по уголовным, гражданским и административным делам, все виды юридически услуг, 2021

Web-canape - быстрое создание сайтов и продвижение

Главная | Карта сайта | Обратная связь | Политика конфиденциальности

Смоленская обл., пгт. Красный, ул. Пролетарская, д. 14

 


+7 (904) 362-12-06
a.kurilska@gmail.com